Salomon uomo - bianco

Scarpe da running S/LAB PHANTASM 3 198720313040 in taglia 40 EU

Salomon uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
173,99 €
Spedizione da 0,99 €

S/LAB PHANTASM 3 Scarpe da running 40 Bianco

3 days
209,90 €
Spedizione gratuita

Salomon S-Lab Phantasm 3 40

3-4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita
Salomon uomo - bianco

Offerta più conveniente

supera i tuoi concorrenti con s lab phantasm 3 una scarpa da corsa ultraleggera progettata per prestazioni d elite sviluppata in collaborazione con gli esperti di aerodinamica swiss side presenta un design all avanguardia per massimizzare la velocita e l efficienza una schiuma ultraleggera a base di peba e una piastra in carbonio su tutta la lunghezza per un ritorno di energia e un rimbalzo esplosivi ritorno di energia eccezionale scopri la perfetta sinergia tra la schiuma energy foam ultra reattiva a base di peba e la piastra in carbonio energyblade su tutta la lunghezza che ti spingono ad ogni falcata prestazioni aerodinamiche aerodinamica ottimizzata al 100 migliora le tue prestazioni di corsa e ottieni un vantaggio sui tuoi avversari vestibilita da corsa e leggerezza la tomaia realizzata con un unico strato di mesh ottimizza la circolazione dell aria e la traspirabilita riducendo al minimo il peso per una falcata fluida e un esperienza di corsa migliorata ideale per velocitaammorti
173,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €