Salomon uomo - bianco

Salomon Scarpe da running S/Lab Phantasm 3 Bianco Rosso Unisex

Salomon uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
173,99 €
Spedizione da 0,99 €

S/LAB PHANTASM 3 Scarpe da running 45,3 Bianco

3 days
209,90 €
Spedizione gratuita

Salomon S-Lab Phantasm 3 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita
Salomon uomo - bianco

Offerta più conveniente

supera i tuoi concorrenti con s lab phantasm 3 una scarpa da corsa ultraleggera progettata per prestazioni d elite sviluppata in collaborazione con gli esperti di aerodinamica swiss side presenta un design all avanguardia per massimizzare la velocita e l efficienza una schiuma ultraleggera a base di peba e una piastra in carbonio su tutta la lunghezza per un ritorno di energia e un rimbalzo esplosivi ritorno di energia eccezionale scopri la perfetta sinergia tra la schiuma energy foam ultra reattiva a base di peba e la piastra in carbonio energyblade su tutta la lunghezza che ti spingono ad ogni falcata prestazioni aerodinamiche aerodinamica ottimizzata al 100 migliora le tue prestazioni di corsa e ottieni un vantaggio sui tuoi avversari vestibilita da corsa e leggerezza la tomaia realizzata con un unico strato di mesh ottimizza la circolazione dell aria e la traspirabilita riducendo al minimo il peso per una falcata fluida e un esperienza di corsa migliorata ideale per velocitaammorti
173,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €