SALOMON Reelax Slide 6.0 - Uomo - Bianco / Grigio - Taglia 41 1/3- modello 2026

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

SALOMON Reelax Slide 6.0 - Uomo - Bianco / Grigio - Taglia 41 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0, scarpe casual, uomo, blu EU41 1/3 / UK7,5 / US8 Blue Ashes/White/Pearl Blue

2-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Blu EU 41 1/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon Reelax Slide 6.0 Codice 471123 - 9M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SALOMON REELAX SLIDE 6.0 TG 41 1/3 COD 471123 - 9M [US 8 UK 7.5 CM 26]

61,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Reelax Slide 6.0 Taglia 41 1/3 Cod 471123 Blu

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Reelax Slide 6.0 471123 Blu

62,60 €
Spedizione gratuita

Salomon - Reelax Slide 6.0 - Sandali EU 41 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SALOMON Reelax Slide 6.0 - Uomo - Bianco / Grigio - Taglia 41 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Quando vi preparate per un evento sportivo o vi riposate dopo una sessione intensa, sapete quanto sia importante la vostra attrezzatura. Ecco perché SALOMON ha sviluppato la mula REELAX SLIDE 6. 0 per offrirvi il massimo del comfort. Per ridurre al minimo l'impatto sulle articolazioni e proteggere i punti di pressione, il marchio ha collaborato con esperti di biomeccanica per sviluppare una struttura che protegge l'arco del piede dove è più necessario. L' intersuola Fuze Surge e la soletta modellata in Eva si combinano per fornire un sollievo duraturo dal rollio del piede. Sia che camminiate sull'asfalto, a casa o in piscina, la soletta Contagrip aggiunge ammortizzazione e stabilità a questo modello per mantenervi comodi in ogni situazione.
49,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black
48,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon reelax slide 6 0 nero donna
39,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black
48,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Reelax Slide 6.0 38
53,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €