SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Donna - Bianco - Taglia 38- modello 2026

Salomon Reelax Slide 6.0 38

SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Donna - Bianco - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 38

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Beige EU 38 Donna

10-12 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0, scarpe casual, donna, beige EU38 / UK5 / US6,5 W Vanilla Ice/Vanilla Ice/Black

2-5 giorni
58,00 €
Spedizione da 11,00 €

SALOMON Scarpe da recupero da donna Reelax Slide 6.0 W bianco | 38

3-7 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

Salomon - Women's Reelax Slide 6.0 - Sandali EU 38 beige

4 - 5 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Donna

Unknown
65,99 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Donna

Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione da 7,90 €

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Donna - Bianco - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

Quando vi preparate per un evento sportivo o vi riposate dopo una sessione importante, sapete quanto sia importante la vostra attrezzatura. Ecco perché SALOMON ha sviluppato la mula REELAX SLIDE 6. 0 W per offrirvi il massimo del comfort. Per ridurre al minimo l'impatto sulle articolazioni e proteggere i punti di pressione, il marchio ha collaborato con esperti di biomeccanica per sviluppare una struttura che protegge l'arco del piede dove è più necessario. L'intersuola Fuze Surge e la soletta modellata in Eva si combinano per fornire un sollievo duraturo dal dolore al piede. Sia che camminiate sull'asfalto, a casa o in piscina, la soletta Contagrip aggiunge ammortizzazione e stabilità a questo modello per mantenervi comodi in ogni situazione.
51,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo
49,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black
48,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon reelax slide 6 0 nero donna
39,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black
48,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €