Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

SALOMON Reelax Slide 6.0 - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Nero EU 44 Uomo

2-4 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0, scarpe casual, uomo, nero EU44 / UK9,5 / US10 Black/Black/Alloy

2-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,23 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

63,43 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione da 7,90 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Ciabatte 44 Nero

3 days
67,90 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon - Reelax Slide 6.0 - Sandali EU 44 nero

4 - 5 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black

Offerta più conveniente

la rinascita di un icona del recupero la reelax slide 6 0 e la rinascita della rivoluzionaria scarpa da recupero con un attenzione particolare al comfort di lunga durata e al recupero sportivo presenta una tomaia in mesh morbida e traspirante per un sostegno e un comfort ottimali per il piede ultrapolivalente piacevole da indossare e molto efficace per aiutare il recupero dopo gli sforzi sportivi vantaggi del prodotto corsa ammortizzata l intersuola sovradimensionata in schiuma eva energycell ammortizzante garantisce un comfort ottimale comfort immediato e duraturo progettata per un elevato comfort di calzata e un benessere duraturo presenta una tomaia in mesh morbida e traspirante una calzata ampia e una soletta modellata per massaggiare i piedi affaticati stile versatile si indossa come un paio di muli dettagli energy foam una schiuma leggera e reattiva ottenuta da una combinazione di eva e olefina obc che offre un ammortizzazione duratura e un ritorno di energia dinamico materiali d
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo
49,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black
48,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon reelax slide 6 0 nero donna
39,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black
48,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Reelax Slide 6.0 38
51,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €