Salomon reelax break 6 0 recovery shoes black men s

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Nero EU 41 1/3 Uomo

4,5 (49)

Salomon reelax break 6 0 recovery shoes black men s

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Nero EU 41 1/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

INFRADITO SALOMON REELAX BREAK 6.0 TG 41 1/3 COD 471108 - 9M [US 8 UK 7.5 CM 26]

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Reelax Break 6.0 Codice 471108 - 9M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Reelax Break 6.0 471108 Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,60 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Reelax Break 6.0 Taglia 41 1/3 Cod 471108 Nero

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
55,60 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX BREAK 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,59 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX BREAK 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

66,47 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX BREAK 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,20 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salomon reelax break 6 0 recovery shoes black men s

Offerta più conveniente

la rinascita di un icona del recupero la reelax break 6 0 e la rinascita della rivoluzionaria scarpa da recupero impegnata in un comfort duraturo e in un recupero sportivo presenta un cinturino morbido e ventilato integrato con un plantare in eva per un sostegno rilassante del piede e un comfort ottimale ultrapolivalente piacevole da indossare e molto efficace nel favorire il recupero dopo gli sforzi sportivi vantaggi del prodotto battistrada ammortizzato l intersuola sovradimensionata in schiuma eva energycell garantisce un comfort ammortizzato ottimale sostegno senza cuciture il cinturino in eva morbido e senza cuciture e il plantare in eva assicurano un comfort assoluto senza sfregamenti o irritazioni leggerezza fedeli alla loro promessa di relax la tomaia e l intersuola in eva leggera contribuiscono a ridurre il peso superfluo sul piede per diminuire l affaticamento dettagli plantare anatomico in eva a 360 costruito in un unico pezzo il plantare anatomico in eva a 360 avvolge il pi
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Reelax Break 6.0 43.1/3
50,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Reelax Break 6.0 - Sandali EU 42 2/3 beige
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Bianco EU 46 2/3 Uomo
63,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 beige uomo
51,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 - donna - nero
34,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

49 Valutazioni
5 stelle
39
4 stelle
3
3 stelle
3
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.de Kunde

Salomon è semplicemente un marchio eccezionale, e queste scarpe per il recupero non fanno eccezione. Appena le indossi, il comfort si nota immediatamente — sono incredibilmente morbide e di supporto, esattamente quello che vuoi dopo una lunga giornata o un allenamento intenso. La qualità e l'artigia…

via trustami

Amazon.it Kunde

SPETTACOLO COMODISSIME DI UN ALTRO LIVELLO SALIMON UNA GARANZIA

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Sembrano a posto, mi piacerebbe avere una protezione per le dita in pelle.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super comodi! Assolutamente ordinare la taglia esatta. Normalmente con Salomon bisogna prendere mezza taglia in più. Qui invece no: calzano perfettamente. Finora nessun punto di sfregamento.

via trustami