Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Blu EU 44 2/3 Uomo

Salomon Reelax Break 6.0 44.2/3

4,4 (30)

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Blu EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon reelax break 6 0 scarpe da recupero uomo blu bianco

4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

Salomon Reelax Break 6.0 44.2/3

3-4 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - Reelax Break 6.0 - Sandali EU 44 2/3 grigio/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
65,75 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,20 €
Spedizione da 15,00 €

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

75,07 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Blu EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

La rinascita di un`icona del recupero.-REELAX BREAK 6.0 è la rinascita delle calzature da recupero rivoluzionarie.Veramente impegnata nel comfort di lunga durata e nel recupero sportivo, ha un morbido cinturino ventilato integrato nel comodo plantare in EVA per un punto d`appoggio rilassante e un comfort serio.Ultra versatile, indossabile e super efficace per aiutarti a recuperare dopo i tuoi sforzi sportivi.CARATTERISTICHE:-Soletta in EVA modellata: una soletta sagomata che migliora il comfort imitando la forma naturale del piede.-EnergyCell: una schiuma EVA ad alte prestazioni che fornisce l`attenuazione degli urti.- Plantare a forma di EVA a 360°: il plantare a forma di EVA a 360° è una costruzione monopezzo che avvolge il piede per un maggiore comfort e meno attrito.- Soletta sagomata in EVA, EnergyCell, plantare sagomato in EVA a 360°.- Sottopiede sagomato in EVA.- Una soletta modellata che migliora il comfort imitando la forma naturale del piede.- Cella energetica.-Una schiuma EV
50,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon Reelax Break 6.0 43.1/3
50,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Reelax Break 6.0 - Sandali EU 42 2/3 beige
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Bianco EU 46 2/3 Uomo
63,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 beige uomo
51,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 - donna - nero
34,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

30 Valutazioni
5 stelle
22
4 stelle
2
3 stelle
3
2 stelle
1
1 stella
2
Amazon.co.uk Kunde

Infradito molto comodi e alla moda.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo prodotto, fare bene attenzione a misura, dovuto cambiarlo e chiedere una taglia sotto

via trustami

Amazon.it Kunde

Comodissime. Confortevoli oltre ogni aspettativa. Se non si provano e' difficile trasmetere i pregi di questa calzattura.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Il mio secondo paio per mio marito, il primo paio era molto meglio; questi sono la versione più recente ma mio marito ha detto che non sono così comodi e calzano grandi.

via trustami