Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Bianco EU 46 Uomo

Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 beige uomo

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 46

3-4 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - Reelax Break 6.0 - Sandali EU 46 beige

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

La rinascita di un´icona del recupero.REELAX BREAK 6.0 è la rinascita delle calzature da recupero rivoluzionarie.Veramente impegnata per un comfort duraturo e il recupero sportivo, ha una morbida fascia ventilata integrata nel plantare in EVA ammortizzato per una presa rilassante e un comfort serio.Ultra versatile, indossabile e super efficace per aiutarti a recuperare dopo i tuoi sforzi sportivi.CARATTERISTICHE:-Soletta in EVA sagomata:Una soletta sagomata che migliora il comfort imitando la forma naturale del piede.EnergyCell:Una schiuma EVA ad alte prestazioni che fornisce attenuazione degli urti.Plantare sagomato in EVA a 360°:Il plantare sagomato in EVA a 360° è una costruzione monoblocco che avvolge il piede per maggiore comfort e meno attrito.Soletta in EVA sagomata.-EnergyCell.-Plantare sagomato in EVA a 360°.Soletta in EVA sagomata.Una soletta sagomata che migliora il comfort imitando la forma naturale del piede.EnergyCell.Una schiuma EVA ad alte prestazioni che fornisce atten
51,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

OOFOS Ooriginal Sport Scarpe da recupero Unisex
52,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Ciabatte da Recupero Oofos OOriginal Sport Unisex Nero/Grafite 42.0
52,00 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Ciabatte da Recupero Oofos OOriginal Sport Unisex Nero/Grafite 40.0
52,00 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Ciabatte da recupero Oofos OOriginal Unisex Nero 41.0
49,90 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Infradito di recupero Oofos OOriginal Sport Flip Tactical Verde Unisex 38.0
52,00 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €