Salomon Quest Echo Gtx W - Scarpe Escursionismo - Donna - Grigio 36 2/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore-Tex 36.2/3

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 36 2/3 Donna

2-4 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon - Women's Quest Echo GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 36 2/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
181,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore Tex Scarpe da Trail Running, Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore Tex Scarpe da Trail Running, Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon Quest Echo Gtx W - Scarpe Escursionismo - Donna - Grigio 36 2/3

Offerta più conveniente

Scarpe Escursionismo Salomon Quest Echo Gtx W - Donna - Membrana Protettiva In Gore Tex - Aderenza Su Tutti I Terreni - Ammortizzazione E Ritorno Di Energia Le Quest Echo Gtx di Salomon rappresentano l'evoluzione delle scarpe da trekking per chi cerca prestazioni elevate su terreni impegnativi. Progettate per escursioni di più giorni, combinano la leggerezza dei trail runner con la robustezza necessaria per affrontare sentieri alpini e percorsi accidentati. La tecnologia Advanced Chassis garantisce stabilità ottimale senza compromettere l'agilità naturale del movimento, mentre la membrana Gore-Tex assicura impermeabilità totale mantenendo la traspirabilità. Costruite per durare nel tempo, accompagnano ogni avventura con affidabilità e comfort chilometro dopo chilometro.CARATTERISTICHE:- Tecnologia 4D Advanced Chassis per stabilità e controllo su terreni irregolari- Membrana Gore-Tex per impermeabilità e traspirabilità- Suola Contagrip per aderenza superiore su superfici miste- Intersuo
140,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

SALOMON Quest Echo Gore-tex W - Donna - Viola - Taglia 41 1/3- modello 2026
139,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 1,99 €
SALOMON Quest Echo Gore-tex W - Donna - Marrone / Rosa - Taglia 38 2/3- modello 2026
120,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €