Salomon Icon Lt Woman Visor Helmet Bianco M

SALOMON Icon Lt Visor - Donna - Bianco - Taglia 56/59- modello 2024

Salomon Icon Lt Woman Visor Helmet Bianco M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon ICON LT VISOR Helmet, Kids Ski and Snowboard Helmet For Snowboarding, Mountain Safety, Outdoor Sports

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,45 €
Spedizione gratuita
Salomon Icon Lt Woman Visor Helmet Bianco M

Offerta più conveniente

SALOMON Icon LT Donna Casco VisieraDescrizione del prodotto:Scoprite l´apice dello stile, del comfort e della praticità in pista con il casco visiera Salomon Icon LT Donna, progettato specificamente per le sciatrici alpine appassionate. Questo casco visiera da donna, a basso profilo ed elegante, è pensato per calzare così perfettamente che dimenticherete istantaneamente di indossarlo. Disponibile con avanzate opzioni visiera tra cui SIGMA™ PHOTO auto-regolante, SIGMA™ che amplifica i colori o visiera Flash, offre prestazioni ottiche eccezionali in un pacchetto integrato ed elegante. L´Icon LT Visor è la scelta definitiva per le donne che privilegiano un´esperienza senza sforzo in montagna, offrendo una protezione eccezionale senza compromettere l´udito o aggiungere peso inutile alla testa. Dal momento in cui lo indossate, godrete di un immediato senso di profondo comfort e sicurezza.Massimo Comfort e Vestibilità Specifica per DonnaProgettato per un immediato senso di comfort, il casco
105,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

SALOMON Icon Lt Pro - Donna - Beige - Taglia 53/56- modello 2025
95,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON Icon Lt Pro - Donna - Nero - Taglia 53/56- modello 2024
87,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Icon Lt Pro - casco da sci - donna 53-56 cm White woman
95,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Icon LT, casco da sci, nero 53-56cm Black
60,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Salomon - Casco da sci/snowboard - Icon Lt Pro Black - Taglia M - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €