Salomon Icon LT, casco da sci, nero 53-56cm Black

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 11,00 €

SALOMON Icon Lt - Donna - Nero - Taglia 53/56- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Icon LT Casco Sci Snowboard da Donna, Leggerezza, Comfort ottimale, Look alla moda ispirato alle prestazioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Salomon Icon Lt Woman Helmet Nero S

2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Icon LT Casco Sci Snowboard da Donna, Leggerezza, Comfort ottimale, Look alla moda ispirato alle prestazioni

103,41 €
Spedizione gratuita
Salomon Icon LT, casco da sci, nero 53-56cm Black

Offerta più conveniente

60,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

SALOMON Icon Lt Pro - Donna - Beige - Taglia 53/56- modello 2025
95,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON Icon Lt Pro - Donna - Nero - Taglia 53/56- modello 2024
87,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Icon Lt Pro - casco da sci - donna 53-56 cm White woman
95,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Casco da sci/snowboard - Icon Lt Pro Black - Taglia M - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Casco da sci Donna Icon LT Leggerezza, comfort ottimale Bianco M
60,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €