Salomon Genesis W - Scarpe Trail - Donna - Rosa 36 2/3

SALOMON Genesis W - Donna - Arancione / Nero - Taglia 36 2/3- modello 2026

Salomon Genesis W - Scarpe Trail - Donna - Rosa 36 2/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 9,90 €

SALOMON Genesis W - Donna - Arancione / Nero - Taglia 36 2/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Genesis Trail Running Shoes Nero EU 36 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Women's Genesis - Scarpe per trail running EU 36 2/3 beige

4 - 5 giorni lavorativi
115,46 €
Spedizione gratuita
Salomon Genesis W - Scarpe Trail - Donna - Rosa 36 2/3

Offerta più conveniente

Scarpe trail Salomon GENESIS W - Donna - EndoFit per una calzata precisa - Suola antiscivolo All Terrain Contagrip - Ammortizzazione moderata La Salomon Genesis è la scarpa perfetta per affrontare qualsiasi tipo avventura. Con una resistente tomaia in Matryx e una suola antiscivolo adatta a condizioni estreme, offre dinamismo, comfort e precisione su terreni misti e rocciosi. Ideale per 2-3 corse a settimana, garantisce stabilità, supporto e un'ottima ammortizzazione.CARATTERISTICHE:- Ammortizzazione moderata- Drop di 8 mm- Tasseli con profondità di 4,5 mm- Suola All Terrain Contagrip che si adatta ad una grandissima varietà di superfici- Intersuola Energy Foam- ActiveChassis per agilità e grande libertà di movimento- EndoFit per una calzata precisa
75,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

SALOMON Genesis W - Donna - Blu - Taglia 38 2/3- modello 2026
99,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Genesis W - Donna - Blu - Taglia 41 1/3- modello 2026
99,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Genesis Trail Running Shoes Blu EU 40 2/3 Donna
99,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Genesis W - Donna - - Taglia 36 2/3- modello 2026
99,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €