Salomon ADV SKIN SEAMLESS BELT Marsupi e cinture XL Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
35,90 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon - Adv Skin Seamless Belt - Marsupio XL/XXL rosso

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon Adv Skin Seamless Belt Hydration Waist Bag Rosso XL-2XL

10-12 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cintura idratante salomon adv skin seamless rossa

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,49 €
Salomon ADV SKIN SEAMLESS BELT Marsupi e cinture XL Rosso

Offerta più conveniente

Presentando la Salomon ADV SKIN SEAMLESS BELT, un pezzo di equipaggiamento di altissimo livello progettato per migliorare la tua esperienza di corsa. Questa cintura unisex è perfetta per il trail running ed è realizzata con una miscela innovativa di materiali per prestazioni e comfort massimi. Caratteristiche principali: Composizione del materiale: realizzata per l'86% in poliammide, 13% in elastano e 1% in polipropilene, per durata e flessibilità. Traspirante e riflettente: pensata per mantenerti fresco e visibile, questa cintura è perfetta per qualunque condizione di corsa. Leggera: pesando solo 82 grammi, offre la comodità di spazio extra senza ingombro. Colore: disponibile in rosso vivace, aggiunge un tocco di colore all’abbigliamento da corsa. Nuovo design: questo modello più recente presenta una costruzione senza cuciture per una vestibilità aderente e confortevole senza sfregamenti. Vestibilità versatile: fornita con una guida alle taglie specifica per gli Accessori Salomon per
35,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Unisex - Nero / Verde - Taglia XS- modello 2026
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XS- modello 2026
114,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €