Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino XL Nero

Prezzo totale più basso
3 days
112,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Borsa da running - Adv Skin 12 Set W Black / Asphalt per Donne - Taglia XL - Nero

in 2 giorni
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Adv Skin 12l Woman Hydration Vest Nero XL Donna

2-4 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca d idratazione salomon adv skin 12 grigio blu donna

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - Women's ADV Skin 12 - Zaino per trail running XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino XL Nero

Offerta più conveniente

Scopri il compagno perfetto per le tue avventure di corsa con lo zaino Salomon ADV SKIN 12 SET W, progettato specificamente per le donne che desiderano prestazioni e comfort. Progettato per il trail running, questo zaino innovativo combina funzionalità con un design elegante, garantendo che tu rimanga idratata e comoda in movimento. Caratteristiche principali: Design leggero: Pesando solo 236 g, questo zaino è realizzato per minimizzare il peso e massimizzare la libertà di movimento. Storage ottimizzato: Con una capacità di 12 litri, offre ampio spazio per gli essenziali, rendendolo ideale per corse a lunga distanza. Traspirante e riflettente: Realizzato con l'84% di poliammide e il 16% di elastan, offre traspirabilità e elementi riflettenti per una maggiore visibilità. Fit ergonomico: Con dimensioni di 36 x 26 x 1 cm, lo zaino è progettato per adattarsi comodamente e in sicurezza, adattandosi alla forma del tuo corpo per un comfort ottimale. Compatibilità con l'idratazione: Dotato di
112,00 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino L Nero
112,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €