Salomon ADV Skin 12 M

SALOMON Adv Skin 12 W Grad Set - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2026

Salomon ADV Skin 12 M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Zaino da trail running - Adv Skin 12 Gradient Set W Iron/Shadow Gray per Donne - Taglia M - Rosa

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Women's Adv Skin 12 Grad - Zaino per trail running M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Salomon ADV Skin 12 M

Offerta più conveniente

Perfezionato per le corse di resistenza e i trail lunghi, il gilet d'idratazione Salomon ADV Skin 12 offre alle sportive esigenti maggiore stabilità.
144,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Unisex - Nero / Verde - Taglia XS- modello 2026
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XS- modello 2026
114,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €