Salomon active skin 8 unisex hydration bag red

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

Salomon - Borsa da Running - Active Skin 8 Set Red Dahlia/High Risk Red - Taglia M - rosso

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Zaino M Rosso

3 days
81,60 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 8l Set Hydration Vest Rosso M

10-12 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

ACTIVE SKIN 8 SET Salomon

1-3 giorni
92,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Active Skin 8 Set - Gilet da corsa M rosso

4 - 5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita
Salomon active skin 8 unisex hydration bag red

Offerta più conveniente

giacca d idratazione unisex da running con borracce incluse ottimizzata per aiutarvi a progredire sulla distanza della maratona nel trail running la nuova active skin 8 e ancora piu facile da usare e piu comoda da indossare i tessuti sono morbidi e traspiranti come sempre la vestibilita e perfetta e le tasche sul petto ridisegnate consentono un facile accesso alle borracce volume 8 litri peso 213 g benefici idratazione facile due nuove tasche sul petto per un accesso ancora piu rapido alle borracce durante l attivita fisica due borracce da 500 ml incluse compatibile anche con una sacca idrica da 1 5 litri vestibilita precisa design sensifit aggiornato con materiali morbidi maggiore liberta di movimento rete interna ultra confortevole e un facile sistema di regolazione per garantire che il gilet rimanga perfettamente in posizione stoccaggio ottimizzato spazio generoso e tasche sicure per tenere tutti gli accessori a portata di mano durante le uscite di trail running marathon compatibile
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Rosso - Taglia L- modello 2026
85,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet da corsa Salomon Active Skin 8 Taglia: M / Colore: nero
79,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Zaino XL Verde
80,50 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita