Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Zaino L Verde

Active Skin 8 Set-Laurel Wreath-Lily Pad

Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Zaino L Verde

Prezzo totale più basso
3 days
80,50 €
Spedizione gratuita

Active Skin 8 Set-Laurel Wreath-Lily Pad

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 8l Hydration Vest Verde L

2-4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Active Skin 8 Set, zaino da corsa, grigio L Laurel Wreath/Lily Pad

2-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 11,00 €

Salomon active skin 8 khaki borsa di idratazione unisex

4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 2,49 €

SALOMON Gilet da idratazione Active Skin 8 Set verde chiaro | L

GS17-PSM15
3-7 giorni
97,75 €
Spedizione da 3,95 €

Active Skin 8 Set-Laurel Wreath-Lily Pad

104,32 €
Spedizione gratuita

Salomon - Active Skin 8 Set - Gilet da corsa L verde

4 - 5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Active Skin 8 Set-Laurel Wreath-Lily Pad

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Zaino L Verde

Offerta più conveniente

Presentiamo l'ACTIVE SKIN 8 SET di Salomon - il compagno ideale per gli appassionati di trail running. Progettato tenendo presente il corridore appassionato, questo zaino unisex unisce funzionalità e comfort, assicurandoti di rimanere idratato e organizzato in movimento. Realizzato in 100% poliammide, questo zaino leggero pesa solo 213 grammi, rendendolo quasi impercettibile durante la corsa. La tecnologia innovativa Sensifit™ offre una vestibilità aderente e precisa, adattandosi alla tua forma corporea per il massimo comfort e stabilità. Con una capacità di 8 litri, l'ACTIVE SKIN 8 SET offre ampio spazio per i tuoi essenziali. La sua rete traspirante e i dettagli riflettenti migliorano la visibilità e il comfort, mentre il design ergonomico permette un facile accesso a idratazione e attrezzatura. Le dimensioni di 38 x 18 x 1 cm lo rendono compatto ma sufficientemente spazioso per le tue necessità in trail. Disponibile in un colore verde brillante, questo zaino è sia elegante che funzi
80,50 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

GARNIER Pure Active - Patch Button - Set di 2 x 22 - Riduce l'aspetto bottoni in 8 H* - Clinicamente provato - invisibile e ultra sottile - tecnologia idrocolloide - Vegan & Cruelty-Free - uomo e
22,90 €
0.52 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GARNIER Pure Active - Patch Button - Set di 2 x 22 - Riduce l'aspetto bottoni in 8 H* - Clinicamente provato - invisibile e ultra sottile - tecnologia idrocolloide - Vegan & Cruelty-Free - uomo e
27,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NOBLE PANACEA THE ABSOLUTE Active Replenishing Moisturizer Refill 30 x 0,8 ml
344,35 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
GARNIER Pure Active - Patch Button - Set di 2 x 22 - Riduce l'aspetto bottoni in 8 H* - Clinicamente provato - invisibile e ultra sottile - tecnologia idrocolloide - Vegan & Cruelty-Free - uomo e
21,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita