SALEWA Puez Melange Dry T-Shirt W, Desert Pink Melange, 2XL

Salewa T-shirt trekking donna Puez Melange Dry manica corta Dry'ton rosa deserto melange 2XL

SALEWA Puez Melange Dry T-Shirt W, Desert Pink Melange, 2XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Rosa 2XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Melange Dry T-Shirt W, Desert Pink Melange, 2XL

Disponibilità immediata
33,20 €
Spedizione da 7,95 €

Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 44 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA Puez Melange Dry T-Shirt W, Desert Pink Melange, 2XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,52 €
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Melange Dry T-Shirt W, Desert Pink Melange, 2XL

Offerta più conveniente

Una T-shirt funzionale da donna in Dry’ton per i trekking o l'escursionismo quando fa caldo. Luce asciugatura rapida Elastico a 2 vie Traspirante
23,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

SALEWA Maglietta Marca Modello PEDROC Dry W HYB T-Shirt.
33,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa Solidlogo Dri-release® Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
25,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry W S/S Tee T-Shirt, Black Out Melange, XL Donna
18,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Zebru Fresh AMR T-Shirt - Intimo lana merinos 40 fuchsia
36,65 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Maglietta a Maniche Corte Eagle EITD AM Merino Uomo Verde M
60,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €