Maglia Salewa Puez Melange Dry manica lunga grigio scuro - M

Salewa T-shirt manica lunga Puez Melange Dry'Ton Nero M Uomo

offerte usate a partire da

Maglia Salewa Puez Melange Dry manica lunga grigio scuro - M

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

T-shirt uomo a maniche lunghe Salewa PUEZ MELANGE DRY (nero melange) M (48 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
35,96 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa Puez Dry M L/S Tee Maglietta da Escursionismo, Black out Melange, M Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Melange Dry'Ton Maglietta Maniche Lunghe Uomo Black black out melange 0911 48

2-4 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Salewa Puez Dry M L/S Tee Maglietta da Escursionismo, Black out Melange, M Uomo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

SALEWA Maglietta Marca Modello PEDROC Dry W HYB T-Shirt.
24,81 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia S
23,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa T-shirt Puez Melange Dry Donna Manica corta Navy Blazer Melange XL (48/42)
21,00 €
13 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa Puez Melange Dry'Ton T-shirt Donna
23,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Salewa Puez Melange Dry manica lunga grigio scuro - M

Offerta più conveniente

La pratica T-shirt Puez Melange Dry di Salewa è pensata per offrirti il massimo comfort e traspirabilità. È realizzata in materiale Dry'ton di Salewa che asciuga rapidamente e agisce da isolamento contro i liquidi per mantenere la pelle asciutta.Caratteristiche:- Tessuto traspirante, leggero e ad asciugatura rapida- Tessuto bielastico- Ottima gestione dell'umidità- Materiali: Dry'ton Melange Knit 108 (100% poliestere)- Peso: 136 g
31,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it