Salewa Solidlogo Dri-release® Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

offerte usate a partire da

Salewa Solidlogo Dri-release® Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Maglietta funzionale da uomo Solidlogo Dri-Release® nero | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,00 €
Spedizione da 3,95 €

Maglietta da uomo Salewa Solidlogo Dri-Rel M S/S Tee Taglia: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,90 €

Salewa Solidlogo Dri-Release ® T-Shirt Uomo

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa Solidlogo Dri-Release ® T-Shirt Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Solidlogo Dri-Release ® T-Shirt Uomo

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 4,90 €

Salewa - Solidlogo Dry T-Shirt - Maglia funzionale 48 - M nero

4 - 6 giorni lavorativi
31,80 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Solidlogo Dri-Release ® T-Shirt Uomo

Disponibilità immediata
33,35 €
Spedizione da 7,95 €

Salewa Solidlogo Dri-Release ® T-Shirt Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

T-shirt Salewa Solid logo Dri-Rel manica corta bianco logo nero - L
23,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salewa Solidlogo Dri-release® Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo
25,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Salewa Solid logo Dri-Rel manica corta bianco logo nero - XXL
23,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
SALEWA Maglietta da Donna Solid Dry W
25,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Salewa Solid logo Dri-Rel manica corta bianco logo nero - M
23,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salewa Solidlogo Dri-release® Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte da uomo SALEWA Solidlogo Dri-Release®Sperimenta la fusione perfetta di stile intramontabile e tecnologia avanzata per la montagna con la maglietta a maniche corte da uomo SALEWA Solidlogo Dri-Release®. Progettata per gli uomini che richiedono sia prestazioni che comfort, questo capo è più di un semplice indumento, è una parte essenziale del tuo guardaroba attivo. Questa classica maglietta firmata con il nostro iconico logo dell´aquila è realizzata in cotone drirelease®, un tessuto elasticizzato morbido, traspirante e funzionale che si asciuga quattro volte più velocemente del cotone convenzionale. Che tu stia facendo trekking nelle Dolomiti, allenandoti in palestra o esplorando la giungla urbana, la maglietta Solidlogo ti manterrà asciutto, comodo e impeccabile.Il segreto delle sue prestazioni superiori risiede nella sua innovativa tecnologia tessile. Utilizzando il nostro tessuto proprietario Dry´ton in una miscela Dri-release®, questa maglietta allontana mag
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.