Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Maglia Salewa Puez Melange Dry manica lunga giallo senape - M

Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Puez Melange Dry L/S Tee - Maglia funzionale M giallo

4 - 5 giorni lavorativi
40,46 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA Puez Melange Dry Tee M, Olive Oil Melange, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Melange Dry Tee M, Olive Oil Melange, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita
Salewa Puez Melange Dry´ton Long Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe da uomo SALEWA Puez Melange Dry´TonIntraprendi la tua prossima avventura alpina con la maglietta a maniche lunghe da uomo SALEWA Puez Melange Dry´Ton, un capo d´abbigliamento essenziale ad alte prestazioni progettato per l´escursionista e il trekker dedicato. Questo top funzionale serve come base del tuo sistema a strati, ingegnerizzato per offrire comfort eccezionale, gestione superiore dell´umidità e completa libertà di movimento sul sentiero. Il suo design intelligente e le proprietà tecniche lo rendono la scelta ideale per trekking di più giorni in montagna, da salite impegnative a gratificanti pause in vetta.Il fulcro delle prestazioni di questa maglietta risiede nella sua capacità di gestire efficacemente l´umidità. Realizzata nell´innovativo tessuto tecnico Dry'ton, questa maglietta a maniche lunghe è progettata per essere la tua prima linea di difesa contro il disagio causato dal sudore. Allontana attivamente la traspirazione dalla pelle e la disperde
30,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SALEWA Puez Melange Dry Tee W, Desert Pink Melange, M
30,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Puez Melange Dry L/S Tee - Maglia funzionale L giallo
35,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa - Puez Hyb Dry T-Shirt - Maglia funzionale 52 olivia
47,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Dry Tee - Maglia funzionale 42 olivia
55,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Maglia funzionale 36 fuchsia
25,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €