SALEWA Scarpe da trekking da donna Pedroc 2 Max rame | 42

Scarpe da trekking da donna Salewa Pedroc 2 Max W Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: rosso

SALEWA Scarpe da trekking da donna Pedroc 2 Max rame | 42

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna Salewa Pedroc 2 Max Orange 42

2-8 giorni
117,14 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Donna Pedroc 2 Max Scarpe, Etruscan Red-Sequoia, 42

Disponibilità immediata
120,38 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Donna Pedroc 2 Max Scarpe, Etruscan Red-Sequoia, 42

Disponibilità immediata
135,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA Donna Pedroc 2 Max Scarpe, Etruscan Red-Sequoia, 42

Disponibilità immediata
177,83 €
Spedizione da 12,35 €

SALEWA Donna Pedroc 2 Max Scarpe, Etruscan Red-Sequoia, 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita
SALEWA Scarpe da trekking da donna Pedroc 2 Max rame | 42

Offerta più conveniente

Porta con te i tuoi amici, stabilisci il tuo ritmo, indipendentemente dal terreno. La Pedroc 2 Max è sinonimo di durata ed è dotata di una tomaia in mesh ad alta resistenza, protettiva e traspirante. L'intersuola in EVA ammortizzante e la piastra di stabilità integrata garantiscono un'elevata ammortizzazione e una guida stabile. Sotto il piede, la suola Pomoca™ Speed Hiker 2 consente un movimento fluido, un grip e una trazione ottimali. Grazie ai dettagli riflettenti, rimarrai visibile anche al buio sotto la luce della lampada frontale. Dettagli: Sistema 3F Suola Pomoca Protezione in TPU Peso: 255g Drop: 6mm Nome del colore: Etruscan Red/Sequoia Il marchio SALEWA è membro della Fair Wear Foundation.
111,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita