Salewa Pedroc 2 Max - Scarpe da trekking leggere e ultra traspiranti da donna, Farina d'avena/Black Out, 7

Scarpe da trekking da donna Salewa Pedroc 2 Max W Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: beige

Salewa Pedroc 2 Max - Scarpe da trekking leggere e ultra traspiranti da donna, Farina d'avena/Black Out, 7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna Salewa Pedroc 2 Max Gris 38

2-8 giorni
117,14 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Pedroc 2 Max - Scarpe da trekking leggere e ultra traspiranti da donna, Farina d'avena/Black Out, 7

Disponibilità immediata
120,38 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Pedroc 2 Max - Scarpe sportive EU 38 beige

4 - 5 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc 2 Max - Scarpe da trekking leggere e ultra traspiranti da donna, Farina d'avena/Black Out, 7

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 2 Max - Scarpe da trekking leggere e ultra traspiranti da donna, Farina d'avena/Black Out, 7

Offerta più conveniente

To the Max | La scarpa più traspirante e imbottita di Salewa per rendere ogni giorno una giornata all'aperto. Massima ammortizzazione e ventilazione: la tomaia in rete traspirante garantisce una ventilazione ariosa per le stagioni più calde e un plantare riciclato a doppia densità offre un maggiore assorbimento degli urti. Suola POMOCA Speed Hiker 2 | Gomma POMOCA modellata in un battistrada adatto alle Alpi con alette affilate e multidirezionali per trazione all-mountain. Caratteristiche Trail-Ready | Il sistema 3F di Salewa migliora la stabilità e il supporto della tomaia. Il tallone anti-roccia mantiene aderente in modo che i detriti non possano scivolare all'interno. La pellicola in TPU protegge la tomaia per una lunga durata. Specifiche | [Attività] Escursionismo, Ciclismo, Vita alpina; [Peso] (Singolo, 5) 9 once; [Caduta] 6 mm; [Tomaia] Pellicola TPU, microfibra, TPU, PA; [Suola] POMOCA Speed Hiker 2; [Plant] Plantare riciclato a doppia densità
105,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita