Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Grigio S Donna

Salewa Puez Waffle Hybrid Pl Hd W - felpa in pile - donna I42 D36 Light Green woman Polarlite,Salewa Committed,Recycled Polyester

offerte usate a partire da

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite - Giacca da Donna con Cappuccio, Confezione da 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da donna Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taglia: M / Colore: nero
94,49 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca da donna Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taglia: L / Colore: nero
94,49 €
10 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
SALEWA Puez Waffle Hyb Pl Jacket XL
74,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna
92,21 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Uomo
98,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Grigio S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell da Donna SALEWA Puez Waffle Hybrid PolarliteScopri la compagna ideale per le tue avventure di trekking alpino e escursionismo con la giacca SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite da donna. Progettata per la versatilità in condizioni di montagna imprevedibili, questo strato intermedio leggero e termico eccelle nel fornire calore al corpo e un´eccellente gestione dell´umidità. Il suo design intelligente mappato sul corpo combina due diversi pesi del nostro esclusivo pile Polarlite, garantendo prestazioni esattamente dove ne hai bisogno. Questa giacca è una dimostrazione di termoregolazione, progettata per mantenerti comodo sia che tu stia puntando alla vetta o che ti stia prendendo una meritata pausa.Il corpo principale di questa giacca in pile atletico presenta un pile Polarlite di peso medio con struttura waffle che intrappola l´aria per fornire isolamento termico essenziale senza aggiungere ingombro. Questo tessuto sintetico non è solo caldo, ma anche incredibilmente mor
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)