SALEWA Puez Waffle Hyb PL HD Jacket M

Salewa Puez Waffle Hybrid Pl Hd W - felpa in pile - donna I44 D38 White woman Polarlite,Salewa Committed,Recycled Polyester

offerte usate a partire da

SALEWA Puez Waffle Hyb PL HD Jacket M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Waffle Hyb PL HD Jacket M

113,19 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Con Cappuccio Donna White white 44

2-4 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da donna Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taglia: M / Colore: nero
94,49 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca da donna Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taglia: L / Colore: nero
94,49 €
10 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
SALEWA Puez Waffle Hyb Pl Jacket XL
74,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna
92,21 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Uomo
98,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Waffle Hyb PL HD Jacket M

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare e rapporto qualità-prezzo Tessuto traspirante con assorbimento dell'umidità Materiale molto confortevole, leggero, ad asciugatura rapida e resistente
112,00 €
Amazon.it