SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna

offerte usate a partire da

SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,21 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taglia: S / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,90 €

Salewa Puez Waffle Hybrid Polarlite Softshell Jacket Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Giacca in pile da donna Puez Waffle nero | 36

PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
114,93 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Puez Waffle Hybrid PL Jacket - Giacca in pile 36 nero

4 - 6 giorni lavorativi
116,16 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna

Disponibilità immediata
128,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna Black black out 42

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Giacca da donna Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taglia: M / Colore: nero
94,49 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca da donna Salewa Puez Waffle Hyb Pl Jacket W Taglia: L / Colore: nero
94,49 €
10 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
SALEWA Puez Waffle Hyb Pl Jacket XL
74,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Uomo
98,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Waffle Hybrid Polarlite Felpa Donna

Offerta più conveniente

Giacca in pile comprimibile e ad asciugatura rapida con struttura a griglia per donna - lo strato intermedio ideale per il trekking Asciugatura rapida Morbido Traspirante Traspirante Standard di sostenibilità: Salewa Committed
92,21 €
Amazon.it