Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Nero M Uomo

offerte usate a partire da

Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,07 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Disponibilità immediata
104,39 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Disponibilità immediata
106,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione da 9,15 €

Pantaloni da uomo Salewa Puez Dst M Cargo Pants Taglia: L / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,90 €

Salewa - Puez DST Cargo Pants - Pantaloni da trekking L nero

4 - 6 giorni lavorativi
113,06 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Salewa Puez Dst M Cargo Pants (black out) uomo L (50 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
117,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Uomo

119,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pantaloncini Cargo Puez Durastretch Uomo
61,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Dst M Cargo - pantaloni corti trekking - uomo Blue/Black 50
61,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
61,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
61,20 €
11 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Salewa Pantaloni Corti Puez Talveno Dst
81,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni softshell Durastretch da uomo, traspiranti, resistenti all´abrasione e ad asciugatura rapida, per trekking estivi in montagna. Pantaloni da trekking leggeri. I pantaloni da trekking Puez Durastretch Cargo sono i pantaloni da trekking leggeri, idrorepellenti e resistenti all´usura ideali per escursioni in terreni montuosi vari e condizioni variabili.Il tessuto softshell in nylon funzionale a 4 vie garantisce una buona libertà di movimento. La vita ergonomica è abbinata a una piega elastica e a ginocchia ergonomiche. La finitura DWR (idrorepellente durevole) priva di PFC offre una protezione aggiuntiva dalle intemperie. Le opzioni di conservazione sono coperte dalle due tasche frontali piatte e dalle generose tasche cargo applicate. Questo prodotto Committed soddisfa i nostri standard di responsabilità sociale e ambientale supplementari. I tuoi pantaloni da trekking estivi leggeri preferiti.Caratteristiche:- Passanti per cintura- 2 tasche frontali piatte- 2 ampie tasche cargo a
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)