Salewa - Short tecnica softshell - Puez DST M Cargo Shorts Black Out per Uomo in Softshell - Taglia M - Nero

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo

offerte usate a partire da

Salewa - Short tecnica softshell - Puez DST M Cargo Shorts Black Out per Uomo in Softshell - Taglia M - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
61,20 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Shorts da uomo Puez Cargo DST nero | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

Pantaloncini Salewa Puez DST Cargo (Black out) uomo M (48 IT)

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo

Disponibilità immediata
74,07 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,13 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Durastretch Cargo Shorts - Pantaloncini 48 nero

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Pantaloncini Cargo Puez Durastretch Uomo
61,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Dst M Cargo - pantaloni corti trekking - uomo Blue/Black 50
61,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
61,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloni Corti Puez Talveno Dst
81,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
61,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Short tecnica softshell - Puez DST M Cargo Shorts Black Out per Uomo in Softshell - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Il Puez DST M Cargo Shorts Black Out è un paio di short tecnici leggeri per uomo del marchio Salewa.Pensati per l'escursionismo o l'alpinismo estivo, questi short Durastretch garantiscono leggerezza e libertà di movimento. Resistente e idrorepellente, sarà un vero e proprio coltellino svizzero in montagna che vorrete sempre avere con voi. Il tessuto softshell in Nylon è elasticizzato in quattro direzioni e presenta quattro tasche, di cui due con custodie con zip sul davanti e due tasche laterali piatte.La sua produzione è conforme alle norme in materia di responsabilità sociale e ambientale.
61,20 €
in 2 giorni
snowleader.it