Pantaloni lunghi Salewa Puez DST Cargo nero logo bianco donna - 38

Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Nero M Donna

offerte usate a partire da

Pantaloni lunghi Salewa Puez DST Cargo nero logo bianco donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
90,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,33 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna

Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,97 €
Spedizione gratuita

Pantaloni sportivi da donna Salewa Puez Dst W Cargo Pants Taglia: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,90 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna

111,17 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna Black black out 44

2-4 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna

Disponibilità immediata
155,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pantaloncini Cargo Puez Durastretch Uomo
61,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Dst M Cargo - pantaloni corti trekking - uomo Blue/Black 50
61,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
61,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
61,20 €
11 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Salewa Pantaloni Corti Puez Talveno Dst
81,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Salewa Puez DST Cargo nero logo bianco donna - 38

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Salewa Puez DST Cargo da donna sono idrorepellenti, traspiranti e leggeri, ma resistenti. Sono fabbricati con tessuti forti e resistenti.Caratteristiche:- Vita ergonomica- Passanti per cintura- 2 tasche anteriori piatte- 2 ampie tasche applicate- Tassello integrato per una libertà di movimento ottimale- Ginocchio ergonomico- Peso: 290 g- Composizione: Nylon Stretch Lite PFC Free DWR (89%PA 11%EA)- Regular fit
90,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it