Donne Salewa Puez Dst Cargo Pants (blazer navy) M (44/38)

Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Blu M Donna

Donne Salewa Puez Dst Cargo Pants (blazer navy) M (44/38)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
65,02 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa Puez Durastretch Cargo Pants Blu M Donna

2-4 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna

Disponibilità immediata
94,50 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna

Disponibilità immediata
97,45 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,28 €
Spedizione gratuita

Pantaloni cargo da trekking donna Salewa Puez Bleu M

2-8 giorni
104,13 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
107,37 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna

Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa - Puez Durastretch Pantalone Cargo Donna Blue navy blazer 44

2-4 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Donne Salewa Puez Dst Cargo Pants (blazer navy) M (44/38)

Offerta più conveniente

I pantaloni cargo Puez Dst da donna sono progettati per il trekking estivo e l'escursionismo alpino in condizioni calde o variabili. Il girovita ergonomico è dotato di tassello elasticizzato e ginocchia ergonomiche, mentre il funzionale tessuto softshell in nylon elasticizzato a 4 vie garantisce libertà di movimento. Per una maggiore protezione dalle intemperie, è dotato di una finitura DWR (idrorepellente a lunga durata) senza PFC. Le opzioni di stoccaggio includono due tasche frontali piatte e ampie tasche cargo applicate. Questo prodotto impegnato soddisfa i nostri elevati standard di responsabilità sociale e ambientale. Il pantalone leggero ideale per il trekking alpino estivo.Vantaggi : Comodo Leggero Traspirante Caratteristiche tecniche: passanti per cintura 2 tasche frontali piatte 2 grandi tasche cargo Inserto per un'eccellente libertà di movimento asciugatura rapida elasticizzato a 4 vie DURASTRETCH PFC FREE 140 g/mq (89%PA 11%EA) IDROREPELLENTE A LUNGA DURATA - PFC FREE Pe
65,02 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
58,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
58,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa Pantaloncini Cargo Puez Durastretch Uomo
61,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pantaloni da trekking Puez Talvena DST Durastretch Donna Nero Taglia 38 Regular
66,73 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa Pantaloncini Puez Durastretch Cargo Uomo Black Out
61,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita