Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Beige 2XL Donna

Salewa Maglietta a maniche corte Puez Dry Donna Beige 2XL

offerte usate a partire da

Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Beige 2XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Maglietta da Donna Puez Dry W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,32 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Dry W - T-shirt - donna Light Brown I50 D44

4-10 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

SALEWA Maglietta da Donna Puez Dry W

Disponibilità immediata
40,91 €
Spedizione da 7,95 €

SALEWA Maglietta da Donna Puez Dry W

Disponibilità immediata
49,82 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa - Puez Dry'Ton Maglietta Donna Beige quicksand 50

2-4 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia M
23,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Maglietta A Maniche Lunghe Pedroc Dry
56,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia XL
23,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia S
23,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Eagle Vocab T-Shirt W, Quicksand, L
19,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Beige 2XL Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte da Donna SALEWA Puez Dry | T-shirt Traspirante da EscursionismoProva un comfort e prestazioni tecniche impareggiabili nella tua prossima avventura su sentiero con la maglietta a maniche corte da donna SALEWA Puez Dry. Progettata per escursionisti e trekkers appassionati, questa versatile t-shirt combina la sensazione morbida e naturale della tua maglietta di cotone preferita con la gestione dell´umidità ad alte prestazioni di uno strato sintetico all´avanguardia. Il suo classico girocollo e il taglio atletico ma confortevole a maniche corte la rendono un capo essenziale per qualsiasi guardaroba outdoor, perfetta da indossare da sola o come strato intermedio in condizioni più calde.Il vantaggio principale di questa t-shirt da donna risiede nella sua eccezionale capacità di gestire l´umidità e la temperatura corporea. Sia che tu stia affrontando una salita ripida o godendoti una meritata pausa, il tessuto lavora instancabilmente per mantenerti asciutto, comodo e
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)