Maglietta tecnica da donna salewa puez dry pink

Salewa Maglietta tecnica da donna Puez Dry Confezione da 1 Rosa

offerte usate a partire da

Maglietta tecnica da donna salewa puez dry pink

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA Maglietta da Donna Puez Dry (Confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,75 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Dry'Ton Maglietta Donna Pink zephyr 42

2-4 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

SALEWA Zebru Medium Warm Amr T-Shirt W, Etruscan Red, XS
26,81 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Salewa Eagle Mini Logo Alpine Merino manica corta nero - XL
67,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Maglietta Intima Tenica A Maniche Lunghe Zebru Responsive
93,31 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Zebru Responsive S/S Tee - Intimo lana merinos M grigio
55,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglietta tecnica da donna salewa puez dry pink

Offerta più conveniente

t shirt da donna a collo tondo morbida e traspirante ideale per le escursioni estive descrizione progettata e testata sulle dolomiti la t shirt girocollo puez dry da donna ideale per le escursioni di piu giorni come l alta via e realizzata in dry ton un esclusivo tessuto funzionale e traspirante in policotone che mescola fibre sintetiche e naturali per assorbire efficacemente l umidita e garantire tempi di asciugatura rapidi salewa ha aggiunto le fibre tencel per ottenere una maggiore morbidezza durata e assorbimento dell umidita questo capo salewa committed e prodotto secondo rigorosi standard ecologici e di sostenibilita per ridurre l impatto ambientale questa t shirt in cotone setoso e un eccellente strato di base tecnico assorbente collo rotondo tecnologia dryton esclusivo di salewa dry ton e un tessuto sintetico durevole resistente e di facile manutenzione con una sensazione naturale composizione tessuto principale dryton tencel silver solid 120 g mq 85 pl 60 riciclato 15 ly
30,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it