Salewa Zebru Responsive Long Sleeve Base Layer Grigio 2XL Uomo

Salewa Maglietta intima tecnica Zebru Responsive a maniche lunghe Uomo Grigio

Salewa Zebru Responsive Long Sleeve Base Layer Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Zebru Responsive Mezza Zip Maglietta Uomo

Disponibilità immediata
90,80 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Zebru Responsive Mezza Zip Maglietta Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,41 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zebru Med Warm AMR Half Zip Tee - Intimo lana merinos XXL grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
93,46 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zebru Responsive Mezza Zip Maglietta Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,98 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Zebru Responsive Mezza Zip Maglietta Uomo Grey onyx 54

2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zebru Responsive Mezza Zip Maglietta Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
110,00 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Zebru Responsive Mezza Zip Maglietta Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,74 €
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Responsive Long Sleeve Base Layer Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Una maglia intima in merino termoregolatrice da uomo con tecnologia tessile intelligente per alpinismo alpino, sci alpinismo, velocità. Calore assorbente ottimale. Le maglie intime sono fondamentali durante le missioni ad alta intensità in condizioni di freddo. La Zebru Half Zip Tee è una maglia intima performante realizzata con lana merino superfine (64%) per un calore assorbente ottimale, una regolazione della temperatura e un comfort a contatto con la pelle. Utilizza il bodymapping termico e la nostra esclusiva tecnologia Responsive per aiutarti a gestire la temperatura corporea.Tecnologia tessile a infrarossi lontani. Prende il nome dal Monte Zebrù (3.735 m) nelle Alpi dell´Ortles al confine con il Tirolo del Sud ed è realizzata in Italia, questa maglia intima performante è composta principalmente da fibre di merino/poli mescolate con filati di poliammide Responsive caricati con un mix unico di minerali termoreattivi naturali. Responsive è un tessuto intelligente che sfrutta l´ener
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Zebru Responsive Long Sleeve Base Layer Grigio L Uomo
90,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Salewa - Zebru Responsive S/S Tee - Intimo lana merinos M grigio
52,74 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Zebru Responsive Long Sleeve Base Layer Grigio M Uomo
90,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Maglia Salewa Zebru Responsive manica lunga grigio scuro - S
67,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Zebru Responsive Mezza Zip Maglietta Donna
88,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €