Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Maglietta tecnica da donna salewa puez dry khaki

offerte usate a partire da

Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Dry W - T-shirt - donna Green I42 D36

4-10 giorni lavorativi
38,40 €
Spedizione da 4,95 €

SALEWA Puez Dry'Ton Maglietta Donna

Disponibilità immediata
40,91 €
Spedizione da 7,95 €

SALEWA Puez Dry'Ton Maglietta Donna

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

SALEWA Puez Dry'Ton Maglietta Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,21 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Dry'Ton Maglietta Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,28 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Dry'Ton Maglietta Donna Green dark olive 42

2-4 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

SALEWA Puez Dry'Ton Maglietta Donna

52,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Velilla p105501230 X XL - Maglietta tecnica bicolore M/C
10,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
Velilla Confeccion Industrial 105501-m - Maglietta lavoro M Polie M/Corta AZ/na tecnica Velilla
13,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Velilla Confeccion Industrial 105501-xl - Maglietta lavoro XL Polie M/Corta AZ/na tecnica Velilla
10,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
Sparco - Maglietta Tecnica Tucson - Zone Riflettenti Alta visibilità - Spalle Rinforzate - Cotone e Poliestere Effetto Piquet - Taglia 4XL - Nero
28,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Velilla p1055012303 X L - Maglietta tecnica bicolore M/C
10,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Dry Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte da donna SALEWA Puez Dry | T-shirt da escursionismo traspiranteVivi un comfort e prestazioni tecniche senza paragoni nella tua prossima avventura sui sentieri con la T-shirt a maniche corte da donna SALEWA Puez Dry. Progettata per escursionisti e trekker appassionati, questa versatile t-shirt combina la sensazione morbida e naturale della tua maglietta in cotone preferita con la gestione dell´umidità ad alte prestazioni di uno strato sintetico all´avanguardia. Il suo classico scollo rotondo e il taglio atletico ma confortevole a maniche corte la rendono un capo essenziale per ogni guardaroba da esterno, perfetta da indossare a strati o da sola in condizioni più calde.Il vantaggio principale di questa maglietta da donna risiede nella sua eccezionale capacità di gestire l´umidità e la temperatura corporea. Che tu stia affrontando una salita ripida o godendoti una meritata pausa, il tessuto lavora instancabilmente per mantenerti asciutto, comodo e concentrato sul
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)