Bastoncini Salewa Puez Aluminium nero (coppia)

Salewa Puez Aluminium Bastoncini

offerte usate a partire da

Bastoncini Salewa Puez Aluminium nero (coppia)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Aluminum Poles Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Aluminum - bastoncini trekking Black 105 - 140 cm

4-10 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa Puez Aluminium Bastoncini

Disponibilità immediata
64,60 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Puez Aluminium Bastoncini

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,84 €
Spedizione da 19,00 €

Salewa Puez Aluminium Bastoncini

Disponibilità immediata
69,55 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa Puez Aluminium Bastoncini

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,76 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Puez Aluminium Bastoncini black UNI

2-4 giorni
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Salewa Puez Aluminium Bastoncini

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Bastoncini Puez Aluminum Pro Arancione Coppia Uomo/Donna
63,20 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Bastoncini Salewa Puez Aluminium Pro nero (coppia)
79,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa - Puez Aluminium Bastoncini electric blue/white UNI
70,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €
Bastoncini Salewa Puez Aluminium Pro grigio blu (coppia)
62,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Puez Aluminium Bastoncini hot neon orange UNI
70,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €
Bastoncini Salewa Puez Aluminium nero (coppia)

Offerta più conveniente

I bastoncini Salewa Puez Aluminium a tre sezioni sono realizzati in tubi di alluminio stabili, leggeri e ad alta resistenza con una robusta punta in acciaio. Il sistema Twistlock, facile da regolare, offre un sistema di chiusura sicuro e affidabile.Sono dotati di impugnature ergonomiche e confortevoli in schiuma EVA bicomponente e plastica. Viene fornito con rotelle intercambiabili.Caratteristiche:Chiusura a strappoImpugnature di schiumaRealizzati con alluminio di alta durezzaAltezza regolabile:Nastro in tessutoTelescopico pieghevoleRotelle intercambiabiliPunta in carburoPeso: 248 gLunghezza minima: 105 cmLunghezza massima: 140 cmDiametri dei tubi: 18, 16, 14 cmStruttura telescopica in 3 segmenti
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it