Salewa Puez Aluminum Pro Poles Nero

Bastoncini Salewa Puez Aluminium Pro nero (coppia)

offerte usate a partire da

Salewa Puez Aluminum Pro Poles Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa Puez Pro Aluminium Bastoncini

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa Puez Pro Aluminium Bastoncini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Aluminum Pro - bastoncini trekking Black 105 - 140cm

4-10 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,95 €

Bastoncini Salewa Puez Aluminium Pro nero (coppia)

Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Pro Aluminium Bastoncini

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
97,09 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Pro Aluminium Bastoncini

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 2,95 €

Salewa - Puez Pro Aluminium Bastoncini black UNI

2-4 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Pro Aluminium Bastoncini

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
100,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bastoncini Salewa Puez Aluminium grigio blu (coppia)
43,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Puez Aluminium Bastoncini hot neon orange UNI
49,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Bastoncini Salewa Puez Aluminium Pro grigio blu (coppia)
62,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Rondella Speed Hiking black UNI
5,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Aluminium Bastoncini
55,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa Puez Aluminum Pro Poles Nero

Offerta più conveniente

Bastoncini in alluminio robusti e leggeri per il trekking alpino e l`escursionismo. Progettato per l`affidabilità e il comfort regolabile, il telescopico Puez Aluminium Pro è un palo a tre sezioni realizzato con tubi leggeri e stabili in alluminio ad alta resistenza con una punta in carburo resistente. Il nostro sistema Power Lock garantisce un`elevata regolabilità e un bloccaggio sicuro. L`impugnatura ergonomica in schiuma e l`imbracatura in tessuto offrono una gamma di posizioni confortevoli. Fornito con cestino da trekking.Caratteristiche:- Blocco di alimentazione- Impugnatura in schiuma- Realizzato con alluminio ad alta resistenza- Altezza regolabile- Imbracatura in tessuto- Telescopicamente pieghevole- Cesto intercambiabile- Punta in acciaio- Escursionismo- TrekkingSpecifiche:- Peso: 239 g (un palo)- Lunghezza minima: 105 cm- Lunghezza massima: 140 cm- Diametro del tubo: 18, 16, 14 mm- Dimensioni imballo: 65 cm- Costruzione del palo: Telescopico- Sistema di chiusura: Power Lock- S
79,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)