Salewa Puez Aluminium Bastoncini

Bastoncini Salewa Puez Aluminium nero (coppia)

Salewa Puez Aluminium Bastoncini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,55 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Aluminium Bastoncini

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,55 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Puez Aluminium Bastoncini

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,55 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa Puez Aluminum Poles Nero

2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bastone da trekking Salewa Puez Noir TU

2-8 giorni
66,55 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Puez Aluminium Bastoncini black UNI

2-4 giorni
70,00 €
Spedizione da 5,90 €
Salewa Puez Aluminium Bastoncini

Offerta più conveniente

Bastone da trekking e da escursionismo robusto e leggero in alluminio. Maniglia con chiusura a scatto e schiuma Realizzato in alluminio ad alta resistenza Regolabile in altezza con imbragatura in tessuto Pieghevole telescopicamente con disco sostituibile e punta in carburo ---
46,55 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SALEWA Puez Pro Aluminium Sticks
70,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bastoncini Salewa Puez Aluminium Pro nero (coppia)
70,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Bastoncini Puez Aluminum Pro Arancione Coppia Uomo/Donna
69,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Rondella Speed Hiking black UNI
5,00 €
2 prezzi
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €
Salewa - Puez Aluminium Bastoncini hot neon orange UNI
70,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €