Salewa Puez Aluminum Pro Poles Arancione

Salewa Bastoncini Puez Aluminum Pro Arancione Coppia Uomo/Donna

Salewa Puez Aluminum Pro Poles Arancione

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Pro Aluminium Sticks

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Pro Aluminium Sticks

Disponibilità immediata
75,60 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA Puez Pro Aluminium Sticks

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,60 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Pro Aluminium Sticks

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,95 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa - Puez Pro Aluminium Bastoncini hot neon orange UNI

2-4 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Salewa Puez Aluminum Pro Poles Arancione

Offerta più conveniente

Bastoncini in alluminio robusti e leggeri per il trekking alpino e l`escursionismo. Progettato per l`affidabilità e il comfort regolabile, il telescopico Puez Aluminium Pro è un palo a tre sezioni realizzato con tubi leggeri e stabili in alluminio ad alta resistenza con una punta in carburo resistente. Il nostro sistema Power Lock garantisce un`elevata regolabilità e un bloccaggio sicuro. L`impugnatura ergonomica in schiuma e l`imbracatura in tessuto offrono una gamma di posizioni confortevoli. Fornito con cestino da trekking.Caratteristiche:- Blocco di alimentazione- Impugnatura in schiuma- Realizzato con alluminio ad alta resistenza- Altezza regolabile- Imbracatura in tessuto- Telescopicamente pieghevole- Cesto intercambiabile- Punta in acciaio- Escursionismo- TrekkingSpecifiche:- Peso: 239 g (un palo)- Lunghezza minima: 105 cm- Lunghezza massima: 140 cm- Diametro del tubo: 18, 16, 14 mm- Dimensioni imballo: 65 cm- Costruzione del palo: Telescopico- Sistema di chiusura: Power Lock- S
69,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Bastoncini Salewa Puez Aluminium nero (coppia)
46,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
SALEWA Puez Pro Aluminium Sticks
70,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bastoncini Salewa Puez Aluminium Pro nero (coppia)
70,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Rondella Speed Hiking black UNI
5,00 €
2 prezzi
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €
Salewa - Puez Aluminium Bastoncini hot neon orange UNI
70,00 €
Vai al negozio
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €