Salewa - Pile isolante e traspirante - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive per Uomo - Taglia XL - Kaki

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

offerte usate a partire da

Salewa - Pile isolante e traspirante - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive per Uomo - Taglia XL - Kaki

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
61,20 €
Spedizione da 10,99 €

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione da 7,99 €

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Giacca in pile 52 nero/olivia

4 - 6 giorni lavorativi
75,56 €
Spedizione gratuita

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,27 €
Spedizione da 5,99 €

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 7,90 €

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,77 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Cammino Pl Jkt - Uomo - Verde - Taglia 52/XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
61,20 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Cammino Pl Jacket M - Uomo - Verde - Taglia 50/L- modello 2026
61,20 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu L Uomo
61,20 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Giacca in pile Puez Cammino Polarlite Full Zip Donna Blu S
61,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Verde M Donna
54,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Pile isolante e traspirante - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive per Uomo - Taglia XL - Kaki

Offerta più conveniente

Scoprite la pile da trekking Puez Cammino Pl Jkt Dark Olive di Salewa, che unisce calore, comfort e performance.Progettato per le tue avventure in montagna, il suo materiale elasticizzato garantisce una grande libertà di movimento, mentre la tecnologia Polarlite Grid offre un eccellente isolamento termico assicurando al contempo una traspirabilità ottimale. Pratico, è dotato di due custodie con zip laterali per tenere a portata di mano gli oggetti essenziali, di una zip a tutta lunghezza e di bordi elastici per una vestibilità perfetta. Leggera, calda e funzionale, è lo strato ideale per l'escursionismo quando fa freddo. Affronta i sentieri con comfort e stile!
61,20 €
in 2 giorni
snowleader.it