Salewa - Felpa leggera con zip in Polarlite® - Puez Cammino Pl Jkt M Blueberry per Uomo - Taglia L

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu L Uomo

offerte usate a partire da

Salewa - Felpa leggera con zip in Polarlite® - Puez Cammino Pl Jkt M Blueberry per Uomo - Taglia L

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
61,20 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA PUEZ CAMMINO PL JKT M, L, blueberry

Prezzo totale più basso
Unknown
61,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ CAMMINO PL JKT M, L, blueberry

Disponibilità immediata
80,75 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ CAMMINO PL JKT M, L, blueberry

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 7,90 €

Salewa - Puez Cammino PL Jacket - Giacca in pile 50 blu

4 - 6 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ CAMMINO PL JKT M, L, blueberry

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA PUEZ CAMMINO PL JKT M, L, blueberry

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
61,20 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Cammino Pl Jacket M - Uomo - Verde - Taglia 50/L- modello 2026
61,20 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Giacca in pile Puez Cammino Polarlite Full Zip Donna Blu S
61,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
61,20 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Verde M Donna
54,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Felpa leggera con zip in Polarlite® - Puez Cammino Pl Jkt M Blueberry per Uomo - Taglia L

Offerta più conveniente

Il pile Puez Cammino Pl Jkt M Blueberry per uomo del marchio Salewa è progettato per l'escursionismo e offre un perfetto equilibrio tra calore e leggerezza.Questo pile tecnico utilizza la tecnologia Polarlite®, una microfibra sintetica sviluppata da Salewa che assicura un' eccellente ritenzione del calore pur rimanendo traspirante e ad asciugatura rapida. La sua composizione in poliestere ed elastan gli conferisce un effetto stretch per una libertà di movimento ottimale. È dotata di una zip a tutta lunghezza, due custodie laterali con zip per riporre in sicurezza i tuoi effetti personali e un bordo e bordi elasticizzati per una vestibilità comoda.Leggero e comprimibile, questo pile è ideale per stare al caldo senza ingombro durante le vostre escursioni in montagna. Il suo design tecnico e i materiali di alta qualità lo rendono una scelta eccellente per gli sportivi più esigenti.Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è
61,20 €
in 2 giorni
snowleader.it