Salewa Pedroc Mate 14l Backpack Arancione

Salewa Zaino da trekking Pedroc Mate 14 - 44 cm - Rosso

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc Mate 14l Backpack Arancione

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Pedroc Mate 14 Zaino da trekking 44 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
70,65 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 14

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,66 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Mate 14 - Zaino da escursionismo rosso

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Pedroc Mate 14L rosso

Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo 'Pedroc Mate' rosso ruggine Uomo SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
122,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa - Ortles Climb 18 - Zaino da arrampicata blu
103,99 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
SALEWA Zaino Alp Mate 36L
92,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Trek Mate Zaino 65+5L
146,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sacco da escursionismo salewa alp trainer 35 3l nero
111,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Mate 14l Backpack Arancione

Offerta più conveniente

ZAINO SALEWA Pedroc Mate 14L | Leggero e Ventilato per Speed HikingProgettato per velocità e agilità sul sentiero, il SALEWA Pedroc Mate 14L è lo zaino leggero definitivo per avventure di montagna veloci e tour di speed hiking impegnativi. Questo zaino versatile è meticolosamente progettato per offrire una vestibilità sicura e aderente al corpo che si muove con te, fornendo eccezionale stabilità e libertà di movimento quando ogni secondo conta. La sua capacità compatta di 14 litri è perfettamente dimensionata per trasportare l´attrezzatura essenziale senza appesantirti, rendendolo il compagno ideale per salite in giornata e traversate rapide.Al centro delle eccezionali prestazioni del Pedroc Mate si trova l´innovativo sistema di trasporto Dry Back Contact. Questo design avanzato è dotato di pad in EVA con ventilazione a canale 3D, che riduce significativamente l´area di contatto con la schiena senza compromettere il controllo del carico. Il risultato è una traspirabilità superiore e un
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)