PEDROC MATE 14

SALEWA PEDROC MATE 14, uni size, black out

offerte usate a partire da

PEDROC MATE 14

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
70,70 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Pedroc Mate 14 Zaino da trekking 44 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 14

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 14

Disponibilità immediata
75,68 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Mate 14 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Pedroc Mate 14L nero

Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 14

Disponibilità immediata
83,12 €
Spedizione da 14,90 €

PEDROC MATE 14

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 8,90 €

PEDROC MATE 14

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Zaino da trekking Pedroc Mate 22 50 cm nero
86,33 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red
82,65 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Verde
83,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Salewa Zaino da escursionismo Pedroc Mate 18 – 18 L Verde/Giallo Unisex
76,16 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PEDROC MATE 14
Spedizione da 5,95 €
PEDROC MATE 14

Offerta più conveniente

ZAINO LEGGERO DA SPEED HIKING 14 L - Progettato per lo speed hiking e altre escursioni in montagna ad alta intensità fisica con volume ridotto SISTEMA DI SOSTIENO TRASPIRANTE - Il sistema dorsale Dry Back Contact garantisce ventilazione, stabilità e una vestibilità aderente durante l’attività fisica intensa TESSUTO RIPSTOP RESISTENTE - Il resistente nylon Robic 100D garantisce una lunga durata pur mantenendo un peso ridotto CARATTERISTICHE FUNZIONALI - Spallacci divisi, sistema di aggancio a catena, cintura ventrale rimovibile e attacco per bastoncini per un utilizzo versatile ORGANIZZAZIONE PRATICA - Tasche laterali, scomparto per oggetti di valore, compatibilità con sistemi di idratazione e cinghie di compressione per un imballaggio efficiente

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.