Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Verde

offerte usate a partire da

Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, faded green

Disponibilità immediata
83,20 €
Spedizione da 2,95 €

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, faded green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,15 €
Spedizione gratuita

Salewa - Zaino escursionismo - Pedroc Mate 22 Faded Green in Nylon - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Zaino da trekking Pedroc Mate 22L oliva

PGS26-20ALL
5-10 giorni
88,00 €
Spedizione da 3,95 €

Zaino da trekking Salewa PEDROC MATE 22 (FADED GREEN) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
88,00 €
Spedizione da 10,39 €

SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, faded green

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Pedroc Mate 22 - Zaino da escursionismo olivia/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
97,86 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Pedroc Mate 22L verde sbiadito

Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa Zaino da trekking Pedroc Mate 22 50 cm nero
78,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA PEDROC MATE 22, uni size, etruscan red
81,49 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA PEDROC MATE 14, uni size, black out
66,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Zaino da escursionismo Pedroc Mate 18 – 18 L Verde/Giallo Unisex
73,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEDROC MATE 14
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Mate 22l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino SALEWA Pedroc Mate 22L: Il Compagno Definitivo per Speed Hiking e Tour di Montagna VeloceSperimenta una libertà e un´agilità impareggiabili sul sentiero con lo zaino SALEWA Pedroc Mate 22L. Progettato specificamente per avventure di montagna veloci e impegnativi tour di speed hiking, questo zaino combina un design leggero con una funzionalità eccezionale. La sua capacità di 22 litri è perfetta per le gite di un giorno in cui ogni grammo conta. Costruito per muoversi con te, il Pedroc Mate garantisce stabilità e comfort, permettendoti di concentrarti sul tuo ritmo e sul percorso che ti attende. Sia che tu stia navigando su terreni tecnici, godendoti una sessione di nordic walking energica, o che necessiti di uno zaino versatile per l´esplorazione urbana, questo è il tuo partner affidabile per attività ad alto rendimento.Traspirabilità Superiore e Comfort a Contatto StrettoRimani fresco, asciutto e concentrato grazie all´innovativo sistema di trasporto Dry Back Contact di SALEWA. Q
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)