Salewa Pedroc Carbonium Poles Argento 115 cm

SALEWA Pedroc Carbonium, Bastone da Trekking Unisex-Adulto, Black/White (Multicolore), 115

Salewa Pedroc Carbonium Poles Argento 115 cm

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PEDROC CARBONIUM, 115, Black/White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,39 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc Carbonium Bastoncini black/white 115

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc Carbonium Poles Argento 115 cm

Offerta più conveniente

Bastoncini SALEWA Pedroc CarboniumI Pedroc Carbonium sono bastoncini pieghevoli in carbonio al 100% con bloccaggio automatico per sport di montagna ad alta velocità su terreni variabili.Hanno una costruzione leggera, compatta e robusta che offre una lunghezza fissa.Sperimenta l´apice delle prestazioni leggere con i bastoncini SALEWA Pedroc Carbonium, meticolosamente ingegnerizzati per gli atleti che si muovono velocemente e leggeri in montagna. Progettati per lo speed hiking, il fast-packing e il trail running competitivo, questi bastoncini offrono un eccezionale equilibrio tra agilità ultraleggera e stabilità senza compromessi. Quando ogni grammo e ogni secondo contano, i Pedroc Carbonium offrono l´affidabilità di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti con fiducia. Il design minimalista ma potente assicura che tu possa coprire più terreno con minore fatica, fornendo un supporto cruciale e propulsione nelle salite e riducendo l´impatto sulle tue articolazioni durante le ripide disc
111,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Bastoncini Pedroc Carbonium Pro
134,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Pedroc Carbonium Bastoncini pink/white 125
104,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Pedroc Carbonium Bastoncini black/white 125
79,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Bastoncini da trekking Pedroc Carbonium pieghevoli Unisex Rosa/Bianco 135 cm
104,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Carbonium - bastoncini pieghevoli Black/White 135
76,43 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita