SALEWA PEDROC CARBONIUM - Bastone da Trekking, Unisex, Colore: Rosa, Bianco (Multicolore), 135

Salewa Bastoncini da trekking Pedroc Carbonium pieghevoli Unisex Rosa/Bianco 135 cm

SALEWA PEDROC CARBONIUM - Bastone da Trekking, Unisex, Colore: Rosa, Bianco (Multicolore), 135

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA PEDROC CARBONIUM - Bastone da Trekking, Unisex, Colore: Rosa, Bianco (Multicolore), 135

Disponibilità immediata
128,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA PEDROC CARBONIUM - Bastone da Trekking, Unisex, Colore: Rosa, Bianco (Multicolore), 135

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,00 €
Spedizione da 19,00 €

Salewa - Pedroc Carbonium Bastoncini pink/white 135

2-4 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
SALEWA PEDROC CARBONIUM - Bastone da Trekking, Unisex, Colore: Rosa, Bianco (Multicolore), 135

Offerta più conveniente

Bastone da trekking per campeggio ed escursionismo unisex adulto Materiale duro Multicolore della marca SALEWA Bastone da trekking PEDROC CARBONIUM PINK/WHITE I prodotti sportivi della marca SALEWA sono progettati per permetterti di goderti il tuo sport preferito senza preoccuparti di nient'altro che fare al massimo Materiale duro realizzato con materiali di prima qualità che si adattano a qualsiasi attività sportiva
123,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salewa - Ortles STR/BNT 170 QD - Rinvio bianco
18,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa Lightning 320 Pro Sonda Lightning 320 Pro, Unisex Adulto, Green/Black, Taglia Unica
56,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Agner DST K 2/1 - pantaloni zip off - bambino Green/Black 164
66,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Pedroc Carbonium - bastoncini pieghevoli Black/White 135
111,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Salewa Powertex Tirolwool® Responsive Gloves Arancione,Nero L Bambini
37,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €