Salewa Pedroc Carbonium Pro Pole Argento 115-135 cm

Salewa Bastoncini Pedroc Carbonium Pro

Salewa Pedroc Carbonium Pro Pole Argento 115-135 cm

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Pedroc Pro Carbonium Bastoncini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
138,60 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc Pro Carbonium Bastoncini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,25 €
Spedizione gratuita

Bastone da trekking Salewa Pedroc Carbonium Pro Noir TU

2-8 giorni
157,32 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Pedroc Pro Carbonium Bastoncini

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
160,56 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Pedroc Pro Carbonium Bastoncini black/white UNI

2-4 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc Pro Carbonium Bastoncini

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
170,00 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa Pedroc Pro Carbonium Bastoncini

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione da 25,00 €
Salewa Pedroc Carbonium Pro Pole Argento 115-135 cm

Offerta più conveniente

Il Pedroc Carbonium Pro è un leggero, compatto e robusto bastone da trekking in carbonio pieghevole con chiusura automatica, regolabile in altezza per escursioni veloci su terreni vari.Abbiamo progettato la sezione inferiore in lega di alluminio Titanal ad alta resistenza per resistere a rocce e ghiaie, ed è anche dotata di una punta in carburo resistente all´usura. L´impugnatura ergonomica in schiuma EVA consente una serie di posizioni su terreni irregolari e la tracolla imbottita garantisce il massimo comfort.Il sistema Trust-Lock rinforzato in alluminio garantisce un bloccaggio affidabile e una regolazione rapida. Ha anche un formato molto compatto. Dotato di cestello intercambiabile.Caratteristiche:- Pieghevole- Chiusura automatica- Impugnatura ergonomica e morbida in schiuma- Altezza regolabile- Costruzione ibrida: carbonio, alluminio- Tracolla imbottita- Power-lock- Cestello intercambiabile- Punta in carburo- Escursionismo veloceSpecifiche:- Sistema di bloccaggio: Power-Lock- Lun
134,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Bastoncini da trekking Pedroc Carbonium pieghevoli Unisex Rosa/Bianco 135 cm
104,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Pedroc Carbonium Bastoncini pink/white 125
104,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Carbonium - bastoncini pieghevoli Black/White 135
111,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da escursionismo salewa pedroc core 22l verde
97,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
SALEWA Pedroc Carbonium, Bastone da Trekking Unisex-Adulto, Black/White (Multicolore), 115
111,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €