Salewa pedroc 2 light pants black

SALEWA Pedroc 2 Dst M Light Pants - Pantaloni da Uomo

offerte usate a partire da

Salewa pedroc 2 light pants black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Salewa Pedroc 2 Dst M Light Pants - Pantaloni da Uomo

Disponibilità immediata
77,78 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc 2 Durastretch Pantalone Light Uomo Black black out 52

2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pedroc 2 PTX W - scarpe da trekking - donna Green 9 UK
134,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc 2 Mid PTX - Scarpe da trekking EU 40,5 grigio
142,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 2 Mid PTX M - scarpe da trekking - uomo Black/Grey 11 UK
145,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloni Pedroc 2 Dst Light
100,10 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa pedroc 2 light pants black

Offerta più conveniente

pantaloni da donna estremamente leggeri resistenti e idrorepellenti per lo speed hiking e le attivita alpine ad alta intensitadescrizione i pantaloni pedroc light durastretch sono progettati per offrire la soluzione ideale per lo speed hiking intenso in estate realizzati nell esclusivo tessuto durastretch da 123 grammi con inserti in micro mesh traforato per una maggiore traspirabilita l asciugatura rapida e la facilita di manutenzione lo rendono ideale per le attivita ad alta intensita cardiaca il taglio sportivo sottile e affusolato e articolato per muoversi con voi mentre il tessuto softshell elasticizzato a due vie e l inserto ergonomico a soffietto offrono ancora piu liberta di movimento presenta una comoda fascia in vita in rete elasticizzata due tasche per le mani e una tasca cargo con zip questo prodotto salewa committed e realizzato in tessuto certificato bluesign con un resistente rivestimento idrorepellente dwr privo di perfluorocarburi pfc per un ridotto impatto ambientale
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it