Salewa, Pedroc 2 Dst W Shorts, Donna, Nero, XL

Salewa Pantaloncini Pedroc 2 Durastretch W – Nero – Donna XL

Salewa, Pedroc 2 Dst W Shorts, Donna, Nero, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,80 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa - Pedroc 2 Durastretch Pantaloncini Donna Black black out 48

2-4 giorni
70,00 €
Spedizione da 5,90 €
Salewa, Pedroc 2 Dst W Shorts, Donna, Nero, XL

Offerta più conveniente

Shorts del marchio Salewa Design traspirante per un comfort extra Adatto per: clima caldo Realizzati con materiali sostenibili
65,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Salewa Pantaloni Corti Pedroc Durastretch
40,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc Durastretch Light Short - Pantaloncini 48 nero
45,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Pedroc Durastretch Light Short - Pantaloncini 54 nero
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Pedroc Durastretch Light Short - Pantaloncini 52 nero
45,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Pedroc Durastretch Light Short - Pantaloncini 46 nero
45,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €