Pantaloncini salewa pedroc 2 donna rosa

Salewa - Women's Pedroc 2 DST Shorts - Pantaloncini da running 34 fuchsia

Pantaloncini salewa pedroc 2 donna rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salewa - Pedroc 2 Durastretch Pantaloncini Donna Pink zephyr/0910 40

2-4 giorni
70,00 €
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini salewa pedroc 2 donna rosa

Offerta più conveniente

pantaloncini softshell da donna leggeri ad asciugatura rapida e resistenti all abrasione per attivita di speed hikingdescrizione speed hiking significa muoversi velocemente ma quando si vuole e al proprio ritmo per allenarsi in montagna comfort protezione e leggerezza sono le parole chiave questi pantaloncini sono ideali per attivita intense e condizioni mutevoli realizzati in tessuto durastretch da 123 grammi con un elevato contenuto di elastan e dettagli di ventilazione tagliati al laser si muovono con facilita e si asciugano rapidamente il design comprende due tasche aperte per le mani e una tasca posteriore in rete con zip per piccoli oggetti importanti come le chiavi della macchina altre caratteristiche sono la vita in rete elastica comoda discreta e regolabile internamente i dettagli di ventilazione tagliati al laser e gli elementi riflettenti questo prodotto salewa committed e realizzato in tessuto certificato bluesign e presenta un resistente rivestimento idrorepellente dwr sen
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pile Salewa Pedroc PL 3 nero donna - 38
81,57 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Canotta 42 verde
34,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Pedroc Wind Hd Jacket Rosa XL Donna
78,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Pedroc PL 3 HD Jacket - Giacca in pile 34 verde
105,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita