Salewa Pedroc Durastretch Light Shorts Nero S Uomo

Salewa - Pedroc Durastretch Light Short - Pantaloncini 46 nero

Salewa Pedroc Durastretch Light Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PEDROC Dst Light Short M, S, Black out

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Shorts da trekking Salewa Pedroc Light Noir S

2-8 giorni
60,00 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Pedroc Durastretch Light Short - Pantaloncini 46 nero

4 - 5 giorni lavorativi
62,96 €
Spedizione da 5,95 €
Salewa Pedroc Durastretch Light Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini SALEWA Pedroc Durastretch Light da uomoSperimenta una libertà impareggiabile e prestazioni leggere sul sentiero con i pantaloncini SALEWA Pedroc Durastretch Light. Progettati per le esigenze dinamiche dello speed hiking e dell´allenamento di montagna veloce, questi pantaloncini da uomo sono la scelta definitiva per gli atleti che si muovono con scopo e precisione. Essendo i nostri pantaloncini da speed hiking più leggeri, i Pedroc sono progettati per sentirsi come una seconda pelle, permettendoti di concentrarti completamente sul terreno davanti a te.Ascolta il tuo corpo, segui il tuo ritmo, decidi tu il passo. I Pedroc Durastretch Light sono pantaloncini softshell leggeri e ad asciugatura rapida, ideali per l´attività aerobica di speed hiking. Realizzati con un materiale sintetico resistente e altamente funzionale, questi pantaloncini sono progettati per avventure ad alto rendimento durante le stagioni Primavera/Estate. L´innovativo tessuto softshell Durastretch offre un´
45,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Giacca in pile 38 olivia
98,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Giacca in pile 42 olivia
98,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Salewa Pedroc 2 Durastretch nero - L
88,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa - Women's Pedroc Durastretch Light Jacket - Giacca in pile 42 nero
98,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Pedroc Dst Light M - gilet softshell - uomo Green/Black 54
78,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €